Neomounts FPMA-C400BLACK Support de plafond pour écran de 32-60" - h64-104 cm
zoom_out_map
NEOMOUNTS
Neomounts FPMA-C400BLACK Support de plafond pour écran de 32-60" - h64-104 cm, 35 kg, 81,3 cm (32"), 152,4 cm (60"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, 640 - 1040 mm
30 Jours pour Changer d'Avis
Le support plafond Neomounts, modèle FPMA-C400BLACK, est un support plafond inclinable et pivotant pour les écrans plats jusqu'à 60" (152 cm). Ce support est un excellent choix pour une économie d'espace ou lorsque le montage mural ou au sol ne sont pas une option.
Neomounts FPMA-C400BLACK a un point de pivot et est adapté pour les écrans jusqu'à 60" (152 cm). La capacité de poids de ce produit est de 35 kg. Le support plafond est adapté pour les écrans qui répondent à la norme VESA 200x200 à 600x400 mm. Différents modèles de trous peuvent être couvertes à l'aide des plaques d'adaptation Neomounts VESA.
Tout le matériel d'installation est fourni avec le produit.
Neomounts FPMA-C400BLACK Support de plafond pour écran de 32-60" - h64-104 cm. Capacité de charge maximale: 35 kg, Taille minimale de l'écran: 81,3 cm (32"), Taille maximale de l’écran: 152,4 cm (60"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 600 x 400 mm. Réglage de la hauteur: 640 - 1040 mm, Angle d'inclinaison: 0 - 25°, Angle de pivotement: 60°. Couleur du produit: Noir
NEOMOUNTS
FPMA-C400BLACK
2 Produits
FPMA-C400BLACK
Couleur du produit
Noir
Type de montage
Plafond
Nombre d'affichages pris en charge
1
Taille maximale de l’écran
152,4 cm (60")
Capacité de charge maximale
35 kg
Compatibilité interface de montage (min)
200 x 200 mm
Compatibilité interface de montage (max)
600 x 400 mm