Neomounts DS45-430BL18 Support de bureau pour écran à poser 45-90"
zoom_out_map
NEOMOUNTS
Neomounts DS45-430BL18 Support de bureau pour écran à poser 45-90", 114,3 cm (45"), 2,29 m (90"), 200 x 200 mm, 800 x 400 mm, Acier, Noir
30 Jours pour Changer d'Avis
Le Neomounts DS45-430BL18 est un support de bureau pour TV à poser pour des écrans jusqu'à 90" avec une capacité de poids de 60 kg. Le support TV peut être réglé en hauteur pour une position de vision optimale.
Pour une compatibilité maximale, le DS45-430BL18 est adapté aux écrans qui répondent au modèle VESA de 200x200 à 800x400 mm. En outre, le DS45-430BL19 est également disponible pour les modèles de trous VESA non standard. Le support TV DS45-430BL18 est une excellente solution pour ceux qui préfèrent ne pas percer de trous dans les murs ou pour ceux qui n'ont plus le support TV d'origine.
Neomounts DS45-430BL18 Support de bureau pour écran à poser 45-90". Capacité de charge maximale: 60 kg, Taille minimale de l'écran: 114,3 cm (45"), Taille maximale de l’écran: 2,29 m (90"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 800 x 400 mm. Réglage de la hauteur: 0 - 100 mm. Couleur du produit: Noir
NEOMOUNTS
DS45-430BL18
Neuf
3 Produits
DS45-430BL18
Couleur du produit
Noir
Type de montage
Bureau
Nombre d'affichages pris en charge
1
Taille maximale de l’écran
2,29 m (90")
Capacité de charge maximale
60 kg
Compatibilité interface de montage (min)
200 x 200 mm
Compatibilité interface de montage (max)
800 x 400 mm