Neomounts LFD-W2000 Support pour écran mural 60-100" - inclinable
zoom_out_map
NEOMOUNTS
Neomounts LFD-W2000 Support pour écran mural 60-100" - inclinable, 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 1000 x 800 mm, 0 - 30°, Acier, Noir
30 Jours pour Changer d'Avis
Le support mural Neomounts, modèle LFD-W2000 est un support mural inclinable pour écrans plats jusqu'à 100" (254 cm).
La technologie Neomounts (inclinaison de 30°) permet au montage de changer l'angle de vue pour profiter pleinement des capacités de l'écran plat. Le modèle Neomounts LFD-W2000 est adapté pour écrans jusqu'à 100" (254 cm). La capacité de poids de ce produit est de 125 kg. Le montage mural est adapté pour les écrans qui répondent au VESA 200x200 à 1000x800mm.
Tout le matériel d'installation est fourni avec le produit.
Neomounts LFD-W2000 Support pour écran mural 60-100" - inclinable. Capacité de charge maximale: 125 kg, Taille minimale de l'écran: 152,4 cm (60"), Taille maximale de l’écran: 2,54 m (100"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 1000 x 800 mm. Angle d'inclinaison: 0 - 30°, Distance du mur (max): 13 cm. Couleur du produit: Noir
NEOMOUNTS
LFD-W2000
Neuf
5 Produits
LFD-W2000
Couleur du produit
Noir
Type de montage
Mur
Nombre d'affichages pris en charge
1
Taille maximale de l’écran
2,54 m (100")
Capacité de charge maximale
125 kg
Compatibilité interface de montage (min)
200 x 200 mm
Compatibilité interface de montage (max)
1000 x 800 mm