Brother BCS1J074102203 Blanc
zoom_out_map
Brother BCS1J074102203 Blanc
BROTHER
Brother BCS1J074102203 Blanc
30 Jours pour Changer d'Avis
Étiquettes blanches non protégées à transfert thermique pour imprimantes industrielles
En choisissant un rouleau d'étiquettes non protégées haut de gamme certifié par Brother International Europe, vous vous assurez que votre imprimante continue à fonctionner de manière optimale, même dans les environnements de production les plus difficiles. Avec 2 900 étiquettes par rouleau, les étiquettes non protégées de 102 mm x 74 mm répondent à vos besoins d'étiquetage professionnel.
Brother BCS1J074102203. Couleur du produit: Blanc, Type: Étiquette découpée, Technologie d'impression: Transfert thermique. Largeur d'étiquette: 10,2 cm, Hauteur d'étiquette: 7,4 cm, Dimensions (LxPxH): 225 x 225 x 125 mm. Quantité: 1 pièce(s), Poids du paquet: 3,56 kg. Etiquettes par rouleau: 2900 pièce(s). Casier principal (externe) par palette: 35 pièce(s), Couches par palette: 5 pièce(s), Produits par palette: 140 pièce(s)