Neomounts PLASMA-W200BLACK Support pour écran mural 37-85" - inclinable
zoom_out_map
NEOMOUNTS
Neomounts PLASMA-W200BLACK Support pour écran mural 37-85" - inclinable, 2,16 m (85"), 200 x 200 mm, 865 x 480 mm, 0 - 30°, Acier, Noir
30 Jours pour Changer d'Avis
Le support mural Neomounts, modèle PLASMA-W200BLACK est un support mural inclinable pour écrans plats jusqu'à 85" (216 cm).
La technologie Neomounts (inclinaison de 30°) permet au montage de changer l'angle de vue pour profiter pleinement des capacités de l'écran plat. Le modèle Neomounts PLASMA-W200BLACK est adapté pour écrans jusqu'à 85" (216 cm). La capacité de poids de ce produit est de 100 kg. Le montage mural est adapté pour les écrans qui répondent au VESA 200x200 à 865x480mm.
Tout le matériel d'installation est fourni avec le produit.
Neomounts PLASMA-W200BLACK Support pour écran mural 37-85" - inclinable. Capacité de charge maximale: 100 kg, Taille minimale de l'écran: 94 cm (37"), Taille maximale de l’écran: 2,16 m (85"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 865 x 480 mm. Angle d'inclinaison: 0 - 30°, Distance du mur (max): 8,3 cm. Couleur du produit: Noir
NEOMOUNTS
PLASMA-W200BLACK
2 Produits
PLASMA-W200BLACK
Couleur du produit
Noir
Type de montage
Mur
Nombre d'affichages pris en charge
1
Taille maximale de l’écran
2,16 m (85")
Capacité de charge maximale
100 kg
Compatibilité interface de montage (min)
200 x 200 mm
Compatibilité interface de montage (max)
865 x 480 mm