Neomounts WL40-550BL16 Support pour écran mural 40-65" - orientable - installation facile
zoom_out_map
NEOMOUNTS
Neomounts WL40-550BL16 Support pour écran mural 40-65" - orientable - installation facile, 200 x 100 mm, 600 x 400 mm, -2 - 12°, -45 - 45°, Acier, Noir
30 Jours pour Changer d'Avis
Le Neomounts WL40-550BL16 LEVEL est un support mural orientable pour écrans plats allant jusqu'à 65" avec une capacité de poids maximale de 40 kg. La technologie polyvalente d'inclinaison (14°) et de pivot (+45°/-45°) vous permet de créer l'angle de vision optimal. Le support peut être nivelé pour une installation parfaite.
Le LEVEL-550 support mural a une profondeur de 5,3-49 cm et convient aux écrans conformes au modèle de trous VESA 200x100 à 600x400 mm.
Neomounts WL40-550BL16 Support pour écran mural 40-65" - orientable - installation facile. Capacité de charge maximale: 40 kg, Taille minimale de l'écran: 101,6 cm (40"), Taille maximale de l’écran: 165,1 cm (65"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 600 x 400 mm. Angle d'inclinaison: -2 - 12°, Plage de l'angle d'oscillation: -45 - 45°, Angle de rotation: 6°, Distance du mur (min): 5,3 cm, Distance du mur (max): 49 cm. Couleur du produit: Noir
NEOMOUNTS
WL40-550BL16
Neuf
2 Produits
WL40-550BL16
Couleur du produit
Noir
Type de montage
Mur
Nombre d'affichages pris en charge
1
Taille maximale de l’écran
165,1 cm (65")
Capacité de charge maximale
40 kg
Compatibilité interface de montage (min)
200 x 100 mm
Compatibilité interface de montage (max)
600 x 400 mm