TF2215MC-B2 21.5IN IPS FHD
zoom_out_map
TF2215MC-B2 21.5IN IPS FHD
TF2215MC-B2 21.5IN IPS FHD TF2215MC-B2 21.5IN IPS FHD TF2215MC-B2 21.5IN IPS FHD
IIYAMA
TF2215MC-B2 21.5IN IPS FHD
iiyama ProLite TF2215MC-B2, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 14 ms, Noir
30 Jours pour Changer d'Avis
iiyama ProLite TF2215MC-B2. Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 14 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
IIYAMA
TF2215MC-B2
10 Produits
TF2215MC-B2
Couleur du produit
Noir
Taille de l'écran
54,6 cm (21.5")
Résolution de l'écran
1920 x 1080 pixels
Format d'image
16:9
Technologie d'affichage
LED
Écran tactile
Oui
Type de panneau
IPS
Forme d'écran
Plat
Taux de contraste
1000:1
Nombre de couleurs affichées
16,78 millions de couleurs
NVIDIA G-SYNC
Non
AMD FreeSync
Non
Appareil photo intégré
HDMI
Oui
Montage VESA
Consommation électrique typique
19 W
Consommation d'énergie (mode veille)
1,2 W