Custom Imprimante thermique directe VKP80III pour borne interactive
zoom_out_map
CUSTOM
Custom Imprimante thermique directe VKP80III pour borne interactive - Monochrome - Impression de reçus - USB - Série - 250 mm/s monochrome - 203 dpi - Largeur d'étiquette : 82,50 mm - Émulation personnalisée/PDV
30 Jours pour Changer d'Avis
Description du produit :
Caractéristiques du produit :
- Modèle : VKP80III
- Technologie d'impression : Thermique directe
- Résolution d'impression : 203 dpi
- Vitesse d'impression : Jusqu'à 200 mm/s
- Interfaces : USB, Ethernet
- Dimensions : 185 x 145 x 148 mm
- Poids : 1,5 kg
- Compatible avec les rouleaux de papier d'un diamètre maximal de 80 mm