40B1U5601H/00 40IN IPS WQHD
zoom_out_map
40B1U5601H/00 40IN IPS WQHD
40B1U5601H/00 40IN IPS WQHD 40B1U5601H/00 40IN IPS WQHD 40B1U5601H/00 40IN IPS WQHD
MMD - PHILIPS
40B1U5601H/00 40IN IPS WQHD
Philips 5000 series 40B1U5601H/00, 101,6 cm (40"), 3440 x 1440 pixels, Wide Quad HD, LCD, 4 ms, Noir
30 Jours pour Changer d'Avis
Philips 5000 series 40B1U5601H/00. Taille de l'écran: 101,6 cm (40"), Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: Wide Quad HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 4 ms, Format d'image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
40B1U5601H/00
6 Produits
40B1U5601H/00
Couleur du produit
Noir
Taille de l'écran
101,6 cm (40")
Résolution de l'écran
3440 x 1440 pixels
Format d'image
21:9
Technologie d'affichage
LCD
Écran tactile
Non
Type de panneau
IPS
Forme d'écran
Plat
Taux de contraste
1200:1
Taux de d'actualisation maximal
100 Hz
Nombre de couleurs affichées
16,7 millions de couleurs
NVIDIA G-SYNC
Non
AMD FreeSync
Haut-parleurs intégrés
Oui
Appareil photo intégré
Oui
position de marché
Professionnel
Concentrateur USB intégré
HDMI
Montage VESA
Port de câble antivol
Réglage de la hauteur
Consommation électrique typique
40,2 W
Consommation d'énergie (mode veille)
0,4 W